ТОП Турниры
Показать больше
Лузитано де Эвора

Лузитано де Эвора

Португалия
Португалия

Лузитано де Эвора Последние результаты

З 02/05/26 11:00
Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора Атлетику Лиссабон Атлетику Лиссабон
0 1
З 25/04/26 10:00
Амора Амора Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора
1 2
З 18/04/26 12:00
Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора Ковилья Ковилья
1 0
З 11/04/26 10:00
Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора 1º Дезембро 1º Дезембро
2 1
З 22/03/26 11:00
Калдаш Калдаш Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора
1 1
З 14/03/26 12:00
Ковилья Ковилья Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора
1 3
З 07/03/26 10:00
Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора Калдаш Калдаш
0 1
З 28/02/26 10:00
1º Дезембро 1º Дезембро Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора
1 1
З 22/02/26 10:00
Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора Амора Амора
1 0
З 15/02/26 10:00
Атлетику Лиссабон Атлетику Лиссабон Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора
3 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
9
0
5
17:10
+7
27
1.93
Выездная форма
14
2
6
6
13:19
-6
12
0.86
Общая форма
28
11
6
11
30:29
+1
39
1.39
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
3
6
7:6
+1
18
1.29
Выездная форма
14
4
6
4
8:8
0
18
1.29
Общая форма
28
9
9
10
15:14
+1
36
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
5
3
10:4
+6
23
1.64
Выездная форма
14
1
8
5
5:11
-6
11
0.79
Общая форма
28
7
13
8
15:15
0
34
1.21

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.07
1.21
0.93
Минуты / забитые голы
84
74
97
Больше 0.5
68%
65%
72%
Больше 1.5
25%
36%
15%
Больше 2.5
11%
15%
8%
Забил в обоих таймах
15%
15%
15%
Первая команда, забившая гол
25%
29%
22%
Не удалось забить
33%
36%
29%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
25%
29%
22%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.54
0.50
0.57
Забито в 1Т
43%
36%
50%
Не удалось забить 1Т
58%
65%
50%
1Т Забитые голы
15
7
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.54
0.71
0.36
Забито в 2Т
40%
43%
36%
Не удалось забить 2Т
61%
58%
65%
2Т Забитые голы
15
10
5

Лузитано де Эвора забивает гол каждые 84 минут в 4 лига Португалии

Лузитано де Эвора забивает в среднем 1.07 голов за игру

Лузитано де Эвора — первая команда, забившая гол в 25% во время 4 лига Португалии

Лузитано де Эвора не удается забить в 33% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.04
0.71
1.36
Минуты / пропущенный гол
87’
126’
66’
Сухие матчи %
18%
36%
0%
Больше 0.5
83%
65%
100%
Больше 1.5
15%
8%
22%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.43
0.57
Cухой матч 1Т
15%
8%
7%
1h goals conceded
14
6
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.54
0.29
0.79
Cухой матч 2Т
15%
10%
5%
2Т Пропущенные голы
15
4
11

Лузитано де Эвора пропускает гол каждые 87 минут в 4 лига Португалии

Лузитано де Эвора пропускает в среднем 1.04 голов за игру

Лузитано де Эвора добивается 18% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.11
1.93
2.29
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
61%
43%
79%
Больше 2.5
33%
29%
36%
Больше 3.5
15%
15%
15%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
40%
58%
22%
Меньше 2.5
68%
72%
65%
Меньше 3.5
86%
86%
86%
Меньше 4.5
97%
93%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.04
0.93
1.14
Больше 0.5 1Т
79%
79%
79%
Больше 1.5 1Т
25%
15%
36%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
22%
22%
Меньше 1.5 1Т
75%
86%
65%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.07
1.00
1.14
Больше 0.5 2Т
68%
65%
72%
Больше 1.5 2Т
33%
22%
43%
Больше 2.5 2Т
8%
15%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
33%
36%
29%
Меньше 1.5 2Т
68%
79%
58%
Меньше 2.5 2Т
93%
86%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Лузитано де Эвора принимала участие в 4 лига Португалии

Лузитано де Эвора всего голов за матч команды 2.11 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 33% для Лузитано де Эвора в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 86% для Лузитано де Эвора в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
29%
72%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
22%
29%
15%
ОКЗ и ничья
22%
0%
43%
ОКЗ и поражение
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
29%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
15%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
11%
0%
22%
ОКЗ 2Т
18%
8%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
0%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
8%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
72%
93%
50%

Лузитано де Эвора добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в 4 лига Португалии

Лузитано де Эвора фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 11% матчей команды в 4 лига Португалии

Лузитано де Эвора фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 18% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
8%
0%
11 - 20 мин
15%
8%
8%
21 - 30 мин
18%
11%
8%
31 - 40 мин
15%
4%
11%
41 - 50 мин
15%
4%
11%
51 - 60 мин
8%
4%
4%
61 - 70 мин
15%
11%
4%
71 - 80 мин
8%
0%
8%
81 - 90+ мин
22%
8%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
15%
11%
4%
31 - 45+ мин
25%
15%
11%
46 - 60+ мин
22%
8%
18%
46 - 60 мин
11%
4%
8%
61 - 75 мин
18%
11%
8%
76 - 90+ мин
25%
8%
18%

Лузитано де Эвора забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 22% голов в 4 лига Португалии

Лузитано де Эвора фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 11% голов в 4 лига Португалии

Лузитано де Эвора пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 15% голов в 4 лига Португалии

Лузитано де Эвора забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 25% голов в 4 лига Португалии

Лузитано де Эвора фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 15% голов в 4 лига Португалии

Лузитано де Эвора пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 18% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
90%
93%
86%
+0.5
61%
65%
58%
-0.5
40%
65%
15%
-1.5
15%
22%
8%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
65%
58%
72%
-0.5
33%
36%
29%
-1.5
11%
15%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
72%
79%
65%
-0.5
25%
43%
8%
-1.5
8%
15%
0%

Лузитано де Эвора достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в 4 лига Португалии

В первом тайме Лузитано де Эвора достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Лузитано де Эвора демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.25
2.14
2.36
Команда карточки среднее
1.18
0.93
1.43
Карточки против среднее %
1.07
1.21
0.93
Победы
22%
8%
36%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап +0.5
75%
72%
79%
Гандикап -0.5
22%
8%
36%
Гандикап -1.5
18%
0%
36%
Больше 0.5
58%
58%
58%
Больше 1.5
54%
50%
58%
Больше 2.5
50%
43%
58%
Больше 3.5
29%
29%
29%
Больше 4.5
15%
15%
15%
Больше 5.5
15%
15%
15%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
63
30
33
Высочайший в матче
7
7
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.57
0.57
0.57
Команда карточки среднее 1Т
0.18
0.07
0.29
Карточки против среднее 1Т
0.39
0.50
0.29
Победы 1Т
11%
0%
22%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап +0.5
75%
65%
86%
Гандикап -0.5
11%
0%
22%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
43%
43%
43%
Больше 1.5
15%
15%
15%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
18%
8%
29%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
33%
43%
22%
Карточки против больше 1.5
8%
8%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.68
1.57
1.79
Команда карточки среднее 2Т
1.00
0.86
1.14
Карточки против среднее 2Т
0.68
0.71
0.64
Победы 2Т
29%
22%
36%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
83%
86%
79%
Гандикап -0.5
29%
22%
36%
Гандикап -1.5
22%
8%
36%
Больше 0.5
58%
58%
58%
Больше 1.5
50%
43%
58%
Больше 2.5
33%
29%
36%
Больше 3.5
15%
15%
15%
Команда карточки больше 0.5
50%
43%
58%
Команда карточки больше 1.5
33%
29%
36%
team cards over 2.5
15%
15%
15%
Карточки против больше 0.5
43%
58%
29%
Карточки против больше 1.5
18%
8%
29%
cards against over 2.5
8%
8%
8%

Лузитано де Эвора выигрывает по карточкам в 22% матчей в 4 лига Португалии

Лузитано де Эвора имеет в среднем 2.25 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Лузитано де Эвора выигрывает по карточкам в 11% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Лузитано де Эвора имеет в среднем 0.57 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Лузитано де Эвора выигрывает по карточкам в 29% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Лузитано де Эвора имеет в среднем 1.68 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.18
5.29
5.07
Команда угловые среднее
3.25
3.21
3.29
Угловые против среднее
1.93
2.07
1.79
Победы
43%
36%
50%
Гандикап +2.5
93%
93%
93%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
40%
36%
43%
Гандикап -2.5
33%
29%
36%
Больше 6.5
50%
50%
50%
Больше 7.5
43%
43%
43%
Больше 8.5
36%
29%
43%
Больше 9.5
22%
22%
22%
Больше 10.5
11%
8%
15%
Больше 11.5
8%
8%
8%
Больше 12.5
4%
8%
0%
Больше 13.5
4%
8%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.86
3.00
2.71
Команда угловые среднее 1Т
1.82
1.86
1.79
Угловые против среднее 1Т
1.04
1.14
0.93
Победы 1Т
36%
29%
43%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
90%
86%
93%
Гандикап -1.5
33%
29%
36%
Гандикап -2.5
22%
22%
22%
Больше 4.5
29%
29%
29%
Больше 5.5
22%
22%
22%
Больше 6.5
11%
15%
8%
Команда угловые больше 2.5
33%
36%
29%
Команда угловые больше 3.5
15%
15%
15%
Угловые против больше 2.5
15%
22%
8%
Угловые против больше 3.5
8%
8%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.32
2.29
2.36
Команда угловые среднее 2Т
1.43
1.36
1.50
Угловые против среднее 2Т
0.89
0.93
0.86
Победы 2Т
36%
36%
36%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
93%
86%
100%
Гандикап -1.5
22%
22%
22%
Гандикап -2.5
11%
8%
15%
Больше 4.5
25%
22%
29%
Больше 5.5
15%
15%
15%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Команда угловые больше 2.5
33%
29%
36%
Команда угловые больше 3.5
15%
15%
15%
Угловые против больше 2.5
11%
8%
15%
Угловые против больше 3.5
8%
8%
8%

Лузитано де Эвора выигрывает по угловым в 43% матчей в 4 лига Португалии

Лузитано де Эвора имеет в среднем 5.18 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Лузитано де Эвора выигрывает по угловым в 36% матчах в 4 лига Португалии

Лузитано де Эвора имеет в среднем 2.86 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Лузитано де Эвора выигрывает по угловым в 36% матчах в 4 лига Португалии

Лузитано де Эвора имеет в среднем 2.32 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Лузитано де Эвора Таблица

# Форма Liga 3 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 18 12 2 4 27:16 11 38
2 18 9 7 2 28:19 9 34
3 18 7 7 4 29:18 11 28
4 18 6 7 5 15:14 1 25
5 18 6 4 8 16:17 -1 22
6 18 6 4 8 19:19 0 22
7 18 5 6 7 19:22 -3 21
8 18 6 3 9 17:23 -6 21
9 18 3 8 7 13:21 -8 17
10 18 2 8 8 10:24 -14 14
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Liga 3 25/26, Relegation Round, Group 2 ИС В Н П Г РГ О
1 10 6 0 4 16:8 8 26
2 10 5 2 3 11:10 1 24
3 10 4 2 4 10:11 -1 19
4 10 5 2 3 13:11 2 18
5 10 4 1 5 14:14 0 16
6 10 2 1 7 7:17 -10 13
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Лузитано де Эвора - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Лузитано де Эвора

Информация об играх команды - матч/матчи Лузитано де Эвора:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Лузитано де Эвора сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Лузитано де Эвора. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Лузитано де Эвора, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Лузитано де Эвора - Атлетику Лиссабон (02.05.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Амора - Лузитано де Эвора (25.04.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • Лузитано де Эвора - Ковилья (18.04.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Лузитано де Эвора - 1º Дезембро (11.04.2026) 2:1 4 лига Португалии
  • Калдаш - Лузитано де Эвора (22.03.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Ковилья - Лузитано де Эвора (14.03.2026) 1:3 4 лига Португалии
  • Лузитано де Эвора - Калдаш (07.03.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • 1º Дезембро - Лузитано де Эвора (28.02.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Лузитано де Эвора - Амора (22.02.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Атлетику Лиссабон - Лузитано де Эвора (15.02.2026) 3:0 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Лузитано де Эвора. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Лузитано де Эвора, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Лузитано де Эвора занимает 6 место в турнирной таблице с 22 очков, 6 побед, 4 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 19.
  • В турнире 4 лига Португалии команда Лузитано де Эвора занимает 2 место в турнирной таблице с 24 очков, 5 побед, 2 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 10.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Лузитано де Эвора
информация о команде
  • Полное название:
    Лузитано де Эвора
  • Сокращенное название:
    LUS
  • Тренер:
    Дуарте Мачадо
  • Стадион:
    Campo Estrela
  • Город:
    Evora
  • Вместимость стадиона:
    10000
Лузитано де Эвора
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close